Дом литераторов Хакасии начинает прием отзывов по материалам электронного сборника «Хакасияның чааҷы-писательлері Воины-писатели Хакасии»

Дом литераторов Хакасии начинает прием отзывов в виде сочинения, рассказа или эссе на хакасском и русском языках по материалам электронного сборника «Хакасияның чааҷы-писательлері Воины-писатели Хакасии».

Электронный сборник «Хакасияның чааҷы-писательлері Воины-писатели Хакасии» на хакасском и русском языках, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов поэтапно опубликован на официальном сайте Дома литераторов Хакасии и в социальных сетях, но с полной версией можно ознакомиться по ссылке.

Работа проводится с целью формирования интереса к литературному творчеству писателей Хакасии – участников Великой Отечественной войны, летней занятости детей в режиме онлайн.

Отзывы на материалы электронного сборника могут присылать дети от 7 до 14 лет (включительно) с 8 июня по 25 августа 2020 года на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Редакторы Дома литераторов Хакасии проведут отбор лучших работ, которые в сентябре текущего года будут опубликованы на официальном сайте Дома литераторов Хакасии и в социальных сетях с #лучшая_работа_по_материалам_электронного_сборника_Хакасияның

_чааҷы_писательлері_Воины_писатели_Хакасии.

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 225-378, Татьяна Шулбаева, методист Дома литераторов Хакасии