И ГРЕЗИТСЯ НАМ "ЧЕХОВСКАЯ ОСЕНЬ"

Региональная общественная организация "Союз писателей Крыма" приглашает принять участие в XI Международном литературном фестивале "Чеховская осень-2020" в г. Ялта, который пройдет 21-24 октября 2020 года.

Крымские и российские писатели ведут подготовку к проведению в солнечной Ялте очередного, литературного фестиваля "Чеховская осень", получившего широкое признание у отечественных и зарубежных гостей Крыма. 
Всем известно, что земля древней Тавриды отличается глубокими историческими корнями, многонациональностью населяющих ее народов и культурными традициями, заложенными еще тысячелетия назад нашими далекими предками. Ялта же, как раньше, так и сейчас, считается литературной гаванью России. 
«Союз писателей Крым» каждый год традиционно (а в этом году - вот уже одиннадцатый раз!) организует в «чеховской Ялте», на самом берегу теплого Черного моря, добрый, дружественный и благотворительный Фестиваль «Чеховская осень» подробную информацию можете просмотреть по ссылке: https://planeta.ru/campaigns/136517.